Гарантии продавца квартиры, не выписанного и не освободившего ее, с третьими лицами, на момент продажи

• г. Александровск

Какие гарантии может предоставить продавец квартиры, который:

- не выписан из квартиры на момент ее продажи;

- не освободил квартиру на момент ее продажи;

- в квартире которого на момент продажи постоянно зарегистрированы третьи лица?

Ответы на вопрос (1):

все указанные вами условия необходимо отразить в договоре купли-продаже жилого помещения. Т.е. :

- продавец обязуется выписаться до такого числа и освободить квартиру

- третьи лица зарегистрированные в квартире на момент ее продажи НЕ сохраняют право пользования ею и обязаны сняться с рег.учета.

Каких-либо иных гарантий вы не сможете получить либо они не будут считаться действительными.