Осторожно - предложение о покупке квартиры требует подозрительного аванса в Прагу

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру. На сайте выставлено объявление о продаже. Но аванс за нее продавец требует внести на счет в Праге на имя любого лица в размере 15000 долларов. И сбросить ему копии платежки. Только после этого он приедет из Праги и будем оформлять сделку купли-продажи. Стоит ли с этим связываться.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не рекомендовал.