Обращение в больницу без прописки - возможно ли получить медицинскую помощь по месту жительства? Интересуется работник комбината в Магнитогорске.

• г. Магнитогорск

Могу ли обратиться в больницу не по прописки а поместу жительства и пройти осмотр, и еще я как работник комбината и хочу пройти осмотр в комбинатоской больнице в магнитогорске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имея на руках полис ОМС Вы можете обратиться в больницу даже не по месту прописки.