Основные документы для регистрации юридического адреса ДНП (СНТ) по месту земельных участков

• г. Санкт-Петербург

Какие документы - основания нужно предъявить для регистрации юридического адреса ДНП (СНТ) по месту нахождения земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена , г. Санкт-Петербург !

Для получения адреса юридического лица - ДНП (СНТ) необходимо представить в Главархитектуру:

- Выписку о государственной регистрации ДНП как юридического лица;

- Постановление о выделении земельного участка ДНП и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2014г

09:02 моск.