Часто отключают каналы кабельного ТВ Ufanet на всю ночь - как решить проблему?

• г. Уфа

У меня такая ситуация оплачиваю вовремя услуги кабельного тв уфанет очень часто на всю ночь отключают все каналы на звонки оператора отвечает робот что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оля, идти с письменной претензией в салон связи, где подключали данный вид услуг. Копию с отметкой о принятии претензии оставляйте у себя. В течение 10 дней сотрудники должны устранить неполадки ( ФЗ "О связи").