Как я могу вызвать нотариуса на дом?

• г. Уфа

Как я могу вызвать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте)

Может быть проще позвонить нотариусу??? (желательно, который находится ближе к дому) - и у него уточнить все нюансы: предполагаемую дату возможности нотариуса выехать к Вам и стоимость данной услуги,

С помощью программы "2Gis" находите ближайшего к месту жительства нотариуса, затем звоните по указанным телефонам и договариваетесь.