Как поступить, если повредил передний бампер, но не обратился в страховую компанию вовремя

• г. Пермь

При парковке наехал на спрессованный сугроб, повредил передний бампер. Сразу в страховую компанию не обратился. Прошло уже несколько недель. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

советую все-таки обратится в страховую а о давности по-моему оговоров в КАСКО нет, да и в принципе бампер-пластиковый а по пластику сложно определить давность повреждений, особенно когда он чистый.