Как защитить гражданского мужа, осужденного по статье 228 часть 1 при отсутствии официального брака и папы в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Статья 30 часть 3 статья 228 часть 1 что грозит моему гражданскому мужу? Я буду защитником на суде, у нас родился сын, когда мой муж уже был в сизо, пришлось в свидетельство о рождении не вписывать отца, брак у нас тоже не зарегестрирован, как получить минимальный срок или даже что бы его не лишали свободы?

Ответы на вопрос (1):

Возможно наказание в виде условного лишения свободы в случае, если он ранее никогда не был судим. Что Вам нужно сделать: зарегистрировать брак (в Сизо браки регистрируют), подать совместное заявление об установлении отцовства. В суд подать подать свидетельство о заключении брака и св-во о рождении ребенка. Кроме того, необходимо в обязательном порядке положительные характеристики с места жительства и места работы. Все это возможно в случае, если он признал вину и раскаялся в содеянном.