Могу ли я продлить дет пособие до 1.5 лет. если моему ребёнку 1.5 а его не дерут в дет. сад?

• г. Свирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По достижению ребенком возраста 1,5 лет пособие выплачивается органом соц. защиты, а не работодателем. Обратитесь в органы соц.защиты Вашего города, там подскажут какой перечень документов нужно предоставить.