Вопрос о предоставлении временного удостоверения личности при утере паспорта.

• г. Ижевск

У меня был утерян паспорт, я обратился в паспортный стол лен. р-на, заполнил все документы и оплатил гос. пошлину. Сказали что паспорт будут делать 2 мес. т.к. ранее я получал его в другом р-не. Но временное удостоверение не выдают уже 2 недели а я вообще без документов. Есть ли какой нибуть срок предоставления временного удостоверения личности?

Ответы на вопрос (1):

Временное выдается сразу