Возможность размещения столов на улице для павильона с хот-догами - вопрос налогообложения

• г. Барнаул

Приветствую! Хочу открыть павильон с хот догами. Так как павильон куплен без зоны обслуживания (нет помещения для употребления хот догов) я поподаю под ЕНВД с числа работников т.е 4500 р. на человека. Вопрос: Могу ли я поставить пару столиков на улице у киоска, изначально арендовав на 2 квадрата больше земли, и платить налог с квадратов обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но нужна уточненка.