Возможно ли оформить доверенность на получение пенсии за отца, находящегося в психолечебнице, если нет документов, подтверждающих родство?

• г. Пермь

Отец лежит в психолечебнице. Мои родители воспитывали племянницу мамы, т.е мою двоюродную сестру. У нее нет документов, подтверждающих родство с моим отцом. Может ли она оформить доверенность, заверенную в больнице, чтобы получать пенсию за моего отца?

Ответы на вопрос (1):

Может если он согласится и будет вменяемым.