Провел реконструкцию старого 1957 года дома. Разрешение нет. могу я оформить по дачной амнистии дом.

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (2):

Да можете оформить

Добрый день! В Вашем случае возможно провести легализацию проведенных изменений в порядке ст. 222 ГК РФ. Потребуется собрать определенный пакет документов, подтверждающих безопасность реконструкции, и подать исковое заявление в суд primelegal.ru, для чего Вам понадобится помощь юриста primelegal.ru