Проблемы с написанием фамилии в загранпаспорте - VoroneTS и VoroneTC - ошибка или требуется замена?

• г. Железнодорожный

Моя фамилия Воронец. В старом загранпаспорте ее писали VoroneTS, а в новом почему-то указали VoroneTC. Является ли это ошибкой и нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно менять, действителен же новый паспорт, а не старый