Изъяли водительское удостоверение. Лишили на 1,6 года. Когда вступает отчет времени. И где возвращают.

• г. Москва

Изъяли водительское удостоверение. Лишили на 1,6 года. Когда вступает отчет времени. И где возвращяют.

Ответы на вопрос (1):

с момента сдачи временного (зеленого) разрешения (удостоверения)

получать - в томже подразделении, которое у вас его забирало, если вы в протоколе не просили переслать документы по адресу вашей регистрации