Приватизация квартиры - Кто должен подписывать заявление - ребенок или законный представитель?

• г. Усть-Илимск

Кто должен расписываться за 17-летнего ребенка при подачи заявления на приватизацию квартиры, либо ребенок с согласия законного представителя или может законный представитель расписаться за ребенка или может нужна какая-то доверенность на представление интересов несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

подписывает законный представитель