Как найти собственника 1/6 части квартиры после смерти отца для пересчета стоимости оплаты субсидии?

• г. Москва

После смерти отца в собственность матери отошло 5/6 от квартиры. Для переоформления субсидии необходимо пересчитать в еирц стоимость оплаты. Отказываются пересчитывать без согласия собственника 1/6 части квартиры. Где его искать никто не знает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Борис.

В Вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении долей и размера оплаты ЖКХ с приложением необходимых документов.

После вступления решения суда в законную силу и предъявления его в ЕИРЦ. Вашей маме будет приходить квитанция по оплате только за 5/6 и будет именно от этой доли переоформлена субсидия.

При необходимости могу оказать услуги по составлению юридически грамотного искового заявления и представительства в суде, большой опыт ведения подобных дел.Пишите в личку.