Здрасте! Как можно красиво предлагать сотрудничество с заводом в письменном виде?

• г. Москва

Здрасте!

Как можно красиво предлогать соотрудничество с заводом в письменном виде?

Ответы на вопрос (2):

Следует написать свое коммерческое предложение от лица ИП или ООО.

"Красиво" написать оферту и приложить к ней договор :) Как это сделать - знают многие юристы-адвокаты, которые консультируют на этом сайте (в том числе и я), но данная услуга за отдельную плату.