Как собрать доказательства для получения льготной медицинской пенсии, если профессия не указана в приказе 781?

• г. Котлас

Скажите пожалуйста, я не могу доказать судье хирургический профиль, чтобы добиться льготной мед. пенсии. Я медсестра гравитации крови и в перечне приказа 781 моей профессии нет. какие еще доказательства можно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если есть желание могу составить обоснование ваших требований на платной основе, т.к. нужно искать эти обоснования, а это не так быстро.стоимость подготовки вопроса 1500 рублей. вопрос сложный и вы должны указать место вашей работы вплоть до наименования учреждения и отделения в котором работали. если согласны. при поступлении денег на моё имя подготовлю и вышлю ответ.