Какие правовые последствия это повлечет и в чем будет разница?

• г. Москва

Вопрос: прописать новорожденного ребенка в приватизированной квартире (квартира в собственности матери матери ребенка) или в неприватизированной квартире (в этой квартире прописаны отец ребенка и отец отца)? Какие правовые последствия это повлечет и в чем будет разница? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В неприватизированной есть шанс, что включат в приватизацию.