Что произойдет, если я не погашаю задолженность по кредитной карте и возможность заморозить сумму

• г. Уфа

В июле 2013 года была активирована карта банка РГС на сумму 100 тыс. кредита. Платежи делала раза 3, но долг они не погашали. Сейчас задолженность большая, превышает лимит по карте в 1,5 - 2 раза. Звонит коллекторское агентство, я не беру трубку. Платить кредит не имею возможности. Чем мне грозит отсутствие платежей? Могу ли я заморозить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор кредита, фиксируйте сумму долга и ждите суда. В суде просите рассрочки и уменьшения суммы штрафов и пени.