Как сохранить опеку над одним ребенком в случае развода с женой и прописки детей у вас обоих?

• г. Бронницы

У меня двое несовершеннолетних детей, прописаны тоже у меня, жена хочет подать на развод, и забрать обоих детей, что мне надо сделать чтобы одного ребёнка оставить со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно через суд определить место проживания ребенка с Вами.