Правомочность отказа от платежей по кредиту при отсутствии уведомления о переуступке прав требования - сроки и последствия

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если не получено письменное уведомление с банка, в котором есть мой кредит, о переуступке прав требования другому банку, в связи с закрытием, то могу ли я не платить по кредиту новому банку? Если ответ да, то до каких пор могу не платить и непридется ли мне потом доплачивать штрафы и пени за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

До прояснения обстоятельств, т.е. кому, по каким реквизитам платить, вносите платежи на депозит нотариуса.