Вопросы налогообложения для парикмахерских - включение телефонного счёта, интернета и расходов на дорогу до работы в статью расходов

• г. Кемерово

Ип парикмахерская. Можно ли в статью расходов до уплаты налогов включить счёт за телефон, интернет и расходы на доогу до рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

За телефон и интернет возможно. А вот проезд до рабочего места- НЕТ, т.к. эти расходы не являются обоснованными расходами.

Внимательно ознакомьтесь Статья 346.16. Налогового кодекса России.

Порядок определения расходов