63-летний покупатель приобрел пылесос Кирби в рассрочку на 3 года, получив скидку 1000 рублей - есть ли возможность вернуть его после использования?

• г. Салават

Приобрел пылесос кирби вчера. Мне 63 года. Уплатил первый взнос 3000 рублей, остальное в рассрочку на 3 года. Сделали скидку 1000 рублей. Возможно его вернуть, если мы уже пылесосили. В договоре указанно что он относится к сложной технике и возврату не подлежит, можно только поменять?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете, обратитесь к юристу в г.Салавате, он вам поможет через ФЗ "О защите прав потребителей"..., если там нет пишите в личку, Салават рядом поможем

У нас по спорам с полесосами кирби суды удолетворяли наши требования о расторжении договора.