Законность указания на перечисление средств на счет ресурсоснабжающей организации в двустороннем договоре - нормативные документы и регулирование

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста - двусторонний договор на поставку услуг по отоплению (ООО исполнитель коммуральных услуг и бюджетная организация) в договоре прописано перечисление средств на счет ресурсоснабжающей организации. Законно ли это, если нарушение то какими нормативными документами урегулировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теоретически это ничем прямо не запрещено. Но практически, сложности при ведении бухучета могут возникнуть.