Оформление завещания для равномерного наследования квартиры при наличии инвалида в семье

• г. Москва

Проживаем с братом инвалидом (психическое заболевание) и родителями в приватизированной квартире, которая оформлена на родителей 50/50. Как правильно оформить завещание, чтобы в случае смерти родителей квартира досталась нам с братом поровну, а в случае смерти одного из родителей доля переходила к другому? Как я понял, брат имеет обязательную долю.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители могут просто сейчас подарить свои доли вам.