Как решить ситуацию с невозвращенными деньгами после покупки флай борда?

• г. Анапа

Человек купил флай борд, часть наличкой отдал, а другая часть денег под расписку на два месяца, сумма 75000 руб-остаток долга. Время подошло отдавать, а он не шевелиться. На Копии паспорта расписка его почерком, роспись. Он проживает в Ростове, Я в Анапе. Подскажите, как можно быстрее решить эту ситуацию, как правильнее? За ранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

пригрозите полицией или судом.

Здравствуйте, быстрее решить путём возбуждения уголовного дела

С уважением