Льготы ооо если работает инвалид
199₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Если я инвалид 3 группы, существуют какие либо льготы при оформлении и работы ООО.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет данные льготы не предусмотрены за исключением уплаты госпошлин.

В частности - освобождение от уплаты регистрационного сбора с физических лиц, изъявивших желание заниматься предпринимательской деятельностью (только для инвалидов III группы с детства).

Если я инвалид 3 группы, существуют какие либо льготы при оформлении и работы ООО

Роман Николаевич, льгот не существует.

При оформлении ООО льгот инвалидам нет

нет таких льгот