Незаконное наложение штрафа в 750 руб. за якобы недоплату в размере 20 рублей годового обслуживания кредитной карты Альфа-банка - оправдано ли требование?

• г. Прохладный

Законно ли накладывать штраф в размере 750 руб. на якобы недоплату в 20 руб годового обслуживания кредитной карты Альфа-банк? Хотя было все уплачено в срок. И только спустя два месяца они опомнились и говорят надо заплатить задолженность. За что?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в банк с заявлением на выписку по счету