У кого согласовывать вывеску на здании (жилом комплексе) с названиями организаций, чтобы ее не демонтировали в последствии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, София!

Вам нужно согласовывать с собственником здания и заключать договор. Также чтобы не демонтировали все содержимое должно быть в соответствии с ФЗ о рекламе. Будут вопросы, пишите.