Возможность получения налогового вычета для работающих пенсионеров в России

• г. Самара

Мой муж в 2010 году ушел на пенсию (по выслуге лет) и сразу же устроился на работу, работает по настоящее время. В 2013 году мы купили квартиру. Хотим оформить налоговый вычет 100% на мужа. Возможно ли получить налоговый вычет за 2010,2011,2012 и 2013 год (как работающему пенсионеру), или эта норма действует только для неработающих пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Эта норма действует только для работающих пенсионеров. Налоговый вычет можете получить т.к. с мужа удерживаюь НДФЛ. Удачи!