Возможность поступления в военный институт при плоскостопии 1 степени у 16-летнего сына - анализ контрольных цифр и прохождение комиссии

• г. Кузнецк

Сыну 16 лет, хочет поступить в военный институт, ставят продольное плоскостопие 1 степени, как вы думаете пройдёт ли он комиссию? И вообще, где можно узнать контрольные цифры, которые указывают на плоскостопие и его степень?

Ответы на вопрос (1):

ставят продольное плоскостопие 1 степени, как вы думаете пройдёт ли он комиссию?

Надежда, сын про военный ВУЗ может забыть. это однозначно.