Как оформить доверенность на представление интересов в наследственном вопросе в Германии, не выезжая из России - советы для граждан РФ

• г. Владимир

Как правильно оформить доверенность мне, гражданину РФ, на представление моих интересов по вопросу наследства на территории Германии, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Делаете доверенность у нотариуса, а затем проставляете апостиль. Нотариус знает как это делается. Потом в Германии человек делает перевод и действует.