Какие могут быть штрафы если была нарушена ТБ был без каски?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть возбуждено административное дело по части 1 статьи 9.4 КоАП РФ (нарушение требований нормативных документов в области строительства). пример: По результатам рассмотрения дела арбитражный суд подверг организацию штрафу в размере 30 тыс. рублей.