Я с Луганской области, могу ли я получить гражданство рф и что для этого требуется?

• г. Северодонецк

Я с луганской области, могу ли я получить гражданство рф и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

О получении российского гражданства в общем и упрощенном порядке смотрите в Законе "О гражданстве Российской Федерации". (на сайте ФМС России найдете).

Отказ от украинского гражданства обязательное условие получения российского гражданства.