Продолжительность судебного процесса по иску об обжаловании медицинского освидетельствования водителя - примерное время от подачи иска до решения суда

• г. Краснодар

Сколько будет длиться судебный процесс с иском об обжаловании мед. освидетельствования водителя (время от подачи иска до решения суда) хотелось узнать хотя бы примерное время.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок рассмотрения дел в суде - 2 месяца, плюс 1 месяц на рассмотрение в суде апелляционной инстанции