Правовые аспекты продажи дома как средства намеренного ухудшения жилищных условий

• г. Чебоксары

Является ли продажа дома намеренным ухудшением жилищных условий, если это единственная жилая площадь принадлежащая мне на праве собственности, на которой я не прописан, а прописан в квартире жены и после продажи нам в этой квартире на 1 человека приходилось больше учетной нормы (14,5 кв. м)?

Ответы на вопрос (2):

Да. является ухудшением жилищных условий. Регистрация значения не имеет.

Да считается, прописка значение не имеет.