Возможно ли подать жалобу в суд на водителя машины, который восстановил свое транспортное средство до проведения экспертизы, в отличие от меня, участника ДТП на скутере?

• г. Челябинск

Могу ли я подать жалобу в суд на водителя машины участника в дтп, который восстановил свою машину до экспертизы? Я был на скутере и его не восстанавливал пока не пройдет экспертиза, а водитель газели сразу после дтп восстановил свою машину. Ведь нельзя восстанавливать машину до экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если повреждения авто зафиксированы - акт осмотра , независимая экспертиза, фото - восстанавливать машину можно