Как получить справку о наличии недвижимости ответчицы в другом городе, если она должник по исполнительному листу, проживая в Москве?

• г. Москва

Как мне проживающему в Москве получить справку о наличии недвижимости ответчицы в другом городе РФ так как она должник по исполнительному листу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные сведения вправе получить по запросу судебные приставы, укажите им только куда сделать запрос (в какой город)