Дата увольнения после написания заявления на увольнение и отправки его по почте

• г. Иваново

25 февраля написал заявление на увольнение с 11 марта. Но директор не подписал его и я отправил его по почте. Директор получил его 27 февраля. Вопрос с какого числа он должен меня уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работник, решивший расторгнуть трудовой договор, должен предупредить об этом работодателя не позднее, чем за две недели. Срок этот начинается со дня, следующего за днем, когда работодатель получил от работника соответствующее заявление.