Что делать, если знакомые попросили взять кредит на мое имя и отказываются его оплачивать?

• г. Калуга

Знакомые попросили взять не маленький кредит, я не работаю. Они заказали справки для кредита на мое имя сами их оплачивали и забирали. Мы вместе с ними ходили в банк. Мне одобрил банк кредит. Они 9 месяцев платили его, а теперь отказываются. Я до сих пор не работаю. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

есть вероятность привлечения Вас к уголовной ответственности за предоставление в кредитное учреждение подложных документов. задолженность придется выплачивать Вам.