Пожалйста как можно уберечься от обмана, мы хотим снять комнату через агентство, на боимся, что могут обмануть.

• г. Москва

Пожалйста как можно уберечься от обмана, мы хотим снять комнату через агентство, на боимся, что могут обмануть. Как быть? Заочно спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключите с агенством договор, в котором пропишите все, чего Вы боитесь.

Обращайтесь в те агентства, где оплата вознаграждения агенту производится в день подписания договора найма.

С уважением,