Может ли бывший сожитель отсудить 1,4 часть дома купленный под материнский капитал, дом покупала когда не жили вместе?

• г. Новоаннинский

Может ли бывший сожитель отсудить 1,4 часть дома купленный под материнский капитал, дом покупала когда не жили вместе?

Ответы на вопрос (1):

Может ли бывший сожитель отсудить 1,4 часть дома купленный под материнский капитал, дом покупала когда не жили вместе?

Татьяна, если он сожитель. то ничего у вас не отсудит, но вы ничего толком не указали в вопросе, почему он вообще претендует на ваше жильё у вас общие дети и МК?