Судебная повестка по делу об административном нарушении - как разрулить ситуацию без штрафа и лишения водительских прав?

• г. Новосибирск

Пришла судебная повестка по делу об административном нарушении.

До этого совершил обгон после знака обгон запрещен и как оказалось через сплошную.. При выписке штрафа, сотрудники ГИБДД отказались принимать тот факт, что дорожные условия были ужасны и линию не было видно, так же я не заметил знака так как двигался за фурой. Что посоветуете сказать в суде, и вообще это как-то можно разрулить без штрафа и лишения?

Ответы на вопрос (2):

Петр трудно, но возможно. В судебном заседании необходимо доказывать обоснованно свою позицию. Используйте все возможные способы защиты Вашего права.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Здравствуйте. Без изучения материалов дела никто Вам точный совет не даст. Важно не терять время, а готовиться к защите, потом будет поздно. Сами Вы навряд ли сможете противостоять этой системе. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770