Брата обвиняют по статье 158 ч.2 пункт а, б, в, ущерб возмещен полностью - последствия и возможные наказания

• г. Казань

Брата обвиняют о статье 158 ч.2 пункт а, б, в, ущерб возмещен полностью, ритензй к нему со стороны потерпевшего нет, второй участник на суд не явился. Мой сидит в СИЗо т.к. находился в рыске, что ему может грозить по делу?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих обстоятельств, а именно имеются ли судимости, признаёт ли вину и т.д. Удачи

Есть вероятность и прекращения уголовного дела за примирением сторон. Если ранее не судим.