Выдача сертификата на переселение с севера - вопросы учета дополнительных кв. метров для супругов

• г. Краснодар

Моей матери должны выдать сертификат на переселение с севера (выслуга лет, ветеран труда). Живет она в квартире, подаренной мне. В ее сертификате на переселение будут ли учтены дополнительные кв.метры на меня и моего супруга. Ведь квартира будет отдана государству. P.S. Мы с мужем в браке меньше года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру дадут только Вашей маме, т.к. у Вас имеется собственное жилье.