Вопрос - Как пенсионерке отключить стационарный телефон без необходимости ехать на телефонный узел?

• г. Москва

По телевизору слышала, чтобы отключить стационарный телефон нужно ехать на телефонный узел. Мне далеко и тяжело. Я - пенсионерка. Можно ли отключение телефона оформить каким-то другим способом (по интернету, телефону, почте или как-то ещё)?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если никто не против - да, согласуйте с поставщиком услуг.