Bывший сотрудник не выплачивает кредит быстро деньги - как прекратить не нужные и не приятные звонки от компании?

• г. Кемерово

День добрый, бывший сотрудник компании не платит кридит в быстро деньги. Судебный, кредитный и еще куча отделов компании быстро деньги звонят по несколько раз в неделю И ПЫТАЮТСЯ ГОВОРИТЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ,,, устали им обьяснять что этот сотрудник тут больше не работает, как везти себя в данной ситуации и прекратить эти НЕ нужные и не приятные звонки?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите им что напишите жалобу в полицию.если не угомоняться,то реально придется писать .