Обжалование решения районного суда об отказе в удовлетворении иска по поводу увольнения после прогула 17 октября

• г. Кемерово

Был прогул 17 октября. Взяли объяснение, всё нормально. 28 октября меня знакомят с приказом, в котором говорится, что меня уволили 25 октября. В табеле за 25 октября стоит 4 часа, хотя актов об отсутствии нет. Могу ли я в областном суде обжаловать решение районного суда в том, что мне отказали в удовлетворении иска по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. вам необходимо направить а\жалобу в суд в течение 1 месяца с момента вынесения решения районного суда.